Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
18
Пятница
Май 2012
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти

-> Опросы

Доверяете ли Вы результатам маркетинговых исследований?





Обязательно ли участвовать во всех опросах, которые присылают компании?




-> Горячие темы форума
-> Конкурентные преимущества и сегментация
-> Организация маркетинговой деятельности на предприятии
-> А как вы относитесь к информационным линиям и консультативным по продвижению товара?
-> Эффективность рекламы
-> Членство в УАМ
Другие темы форума
-> Студенческий «M-team club»

Cтуденческий “M-team” клуб был создан на базе Киевского университета технологии и дизайна. Формальное объединение произошло после того, как студенты провели ряд дискуссий на темы маркетинга и рекламы. Затем решили приглашать ведущих специалистов по маркетингу, рекламе и брендингу для выступлений и чтении открытых лекций, для обсуждения с ними современных тенденций развития маркетинга. Среди ведущих специалистов, принявших приглашение и выступивших перед студентами были Максим Лазебник – исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, Валерий Пекарь, вице-президент Выставочной федерации Украины, Михаил Старощук, председатель Союза рекламистов Украины.

В дальнейшем деятельность клуба вышла за пределы КНУТД. Свои мероприятия M-team проводит и на выставке REX, и в стенах других вузов.

Чтобы стать членом клуба необходимо заполнить Заявку на индивидуальное членство в УАМ с указанием – Заявка в студенческий клуб M-team.

Мы ждем молодых, энергичных и креативных маркетологов!